Границы и возможности использования прилегающей территории для благоустройства АЗС по договору арены\nNote - АЗС - автозаправочная станция

• г. Москва

У нас есть ЗУ под строительство стационарной АЗС по договору арены на 49 лет, площадью 400 кв.м., в договоре аренды прописано, что проектом предусмотренно благоустройство Участка и прилегающей территории площадью 800 кв.м..

Подскакжите пожалуйста:

1)Где мы можем посмотреть границы данной территории предназначеной под благоустройство, так как ни в каких документах найти этого не можем

2) Сможем ли мы сделать на данной территории парковку

3) Надо ли как то узаканивать данные 800 кв.м. или они так и будут в нашем распоряжении пока не закончится договор аренды

4) и сможем ли мы расширить границы нашего участка взяв эту территорию.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Кадастровую палату, а предварительно посмотрите данные на участок на их сайте в режиме он-лайн.