Как оформить приватизацию квартиры на дочь, имея мой отказ от участия в приватизации, при отсутствии возможности выехать из Литвы

• г. Саки

Как дочь может оформить приватизацию квартиры на себя имея мой отказ от участия в приватизации. Я живу в литве и не могу выехать. Дочь прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если прописана . пусть обращается в администрацию по месту жительства (собственнику жилья) и оформляет

ПУсть подаст заявление в жилищные органы и приватизирует на себя.