Скажите пожалуйста что будет девушке если она беременна по ч.3 ст. 159 суд идет приговора еще нет!

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Всего навсего это обстоятельство смягчающее наказание (ст. 61 УК РФ). Повторю еще раз - Вам необходимо найти нормального адвоката из Волгограда и работать с ним! Беременность это не решение Вашего вопроса. Речь идет о тяжком преступлении. При этом вполне реально доказать Вашу невиновность.