О правомерности требования уплатить долг в троекратном размере и пределах начисления пени и процентов в микрофинансовой организации

• г. Уфа

Брал деньгидо зарплатыу микрофинансовой организации, не смог вовремя рассчитаться, насколько правомерно требование уплатить долг в троекратном размере? Есть ли предел начисления пени и процентов?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации необходимо смотреть Ваш договор займа, какие штрафные санкции в нем прописаны.