Как восстановить черную зарплату после увольнения из организации

• г. Оренбург

Хотелось бы узнать если шанс истребовать черную зарплату. Муж работал в сети магазинов - официально был трудоустроен. Получал 9 тысяч зарплату (белую) и 12000 черную. Недавно (в сентябре) организация стала разваливаться. Август, сентябрь, октябрь работали, кое как выплатили белую зарплату. 9 ноября уволили (попросили написать по собственному желанию). Пришлось уходить, т.к. перестали платить деньги. Черную зарплату так и не выплатили за три месяца. Есть ли хоть какая-то возможность получить её. Накладные по черным зарплатам были, в них все сотрудники расписывались.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, что-ли доказать по "черным" зарплатам шансов практически нет.