Как обжаловать постановление о депортации в РФ в случае политического преследования?

• г. Якутск

Я уроженец Украины, прибыв на территорию РФ совершил преступления, на данный момент нахожусь на УДО. Нахожусь в браке с гражданкой РФ.ФМС выдало постановление о моей депортации, есть ли возможность обжаловать данное постановление? Ссылаясь на политическое преследование? Или что либо иное? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это возможно, постановление о депортации необходимо обжаловать в суде. Причем, срок на это - три дня с момента вручения предписания, потом будет сложнее. Обращайтесь, поможем составить необходимые документы.