Техн наук, который по образованию радиоэлектронщик, т.е. не имеет никакого отношенияк лингвистике.

• г. Голицыно

С амсленницей, успехов.

Дело. Была назначена экспертза.

Заключение эксперта по назначенной экспертизе не получено.

Суд возобновил дело по возвращении из экспертизы (лингвистическая) с непонятным заклбчением, т.е. сделано типа заключение. Но заключение написано канд. Техн наук, который по образованию радиоэлектронщик, т.е. не имеет никакого отношенияк лингвистике. Суд признал что нет лингвистического заключения.

По определению указал что суд (1-й интанции) отменяет назначенную лингвистичекую экспертизу. Записано только протокольно.

Вопрос. Имеет ли право суд 1-й инстанции отменять свое же определение 1-й инстанции о назначении судебной экспертизы.

Укажите пожалуйста. Могу я обжаловать данное протокольное определение. На какие статьи сослаться.

Заранее благодарен. С Уважением Влад.

ВОпрос.

Ответы на вопрос (1):

Влад, так экспертизы ж говорите по сути дела и не было. О чём спор?