Проблемы с оплатой учебы - студенту 5 курса отказали в помесячной оплате и не допускают до экзаменов

• г. Запорожье

Здравствуйте))) я учусь в университете на 5 курсе заочное отделение, плачу за учобу семестрово, но сечас немного поменялось мое материальное положение и,поэтому сегодня написала заявление на помесячную оплату, меня послали к главному бугалтеру на подпись после розговора с бугалтером он мне сообщил что не может мне подпесать на помесячную оплату, а может розделить на 3 части, на мой ответ что я несмогу внести такую суму он сказал мне всеравно у меня есть закон по которому я могу отказать вам. до экзаменов меня не допумкают.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Света)

В чем вопрос то?....Сформулируйте его!!!.

Вы заключили соотв. договор, в нем определен порядок оплаты, в итоге Вы взяли на себя финансовое обязательство, значит придется платить...

Если ВУЗ не согласен на реструктуризацию платежа, значит Вам "не повезло с ВУЗом".

Попытайтесь написать заявление на имя ректора, возможно Ваш вопрос будет положительно рассмотрен "в порядке исключения".

Удачи Вам)