Вопрос о разделении имущества после развода - возможно ли разделить имущество, приобретенное в кредит на бывшего мужа?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста. После развода хочу разделить с мужем имущество нажитое в браке. Кое что из брака было приобретенно в кредит который был взят на бывшего мужа смогу ли я это разбелить так как с о,щего бюджета платились кредиты ну на квитанциях о, оплате, ывший муж. Я работала но не официально., на что он говорит что я не платила а платил только он и что это я не разделю.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения кто конкретно оплачивал кредит. Будет считаться, что совместными деньгами. Поделите.