Вопрос такого рода имея участок в снт в собственности хотел построить дом Можно ли будет его оформить жилой.

• г. Стерлитамак

Вопрос такого рода имея участок в снт в собственности хотел построить дом Можно ли будет его оформить жилой.

Ответы на вопрос (3):

если это земли населенных пунктов, то можно

Здравствуйте! Нужно видеть документы на землю.

А лучше сходите в районную администрацию

и они скажут точно, можно или нет.

Вам почтовый адрес необходим? Потому что только зарегистрировать его как жилой, не сложно, сложнее адрес получить.