Наличие льготы по оплате земельного налога у военных пенсионеров-ветеранов - изменения с 2016 года

• г. Кумертау

По одним данным имеется льгота по оплате земельного налога военным пенсионерам, по другим-нет. Конкретно, с 2016 года есть эта льгота или нет у военного пенсионера-ветерана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Решение Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан "Об установлении земельного налога" (в редакции от 29.10.2014 № 37-4)предоставляет льготу всем категориям налогоплательщиков на:

1.земельные участки, предназначенные для расположения гаражей (индивидуальных и кооперативных), для хранения индивидуального автотранспорта-0,5-понижающий коээфициент

2.земельные участки для размещения домов индивидуальной жилой застройки и домов блокированной застройки-0,3.

Указано-ЛЬГОТА ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ- имеются ввиду пенсионеры или вообще все граждане

Все граждане,кто владеет земельными участками данного назначения.