Как проверить существование Юрия Доценко и его местоположение в Талдане, Амурская область?
199₽ VIP

• г. Калининград

Как узнать жив ли человек и место его жительства-Доценко Юрий Николаевич-20.09.1945 года рождения. Амурская область поселок Талдан, улица школьная, дом примерно 12

Ответы на вопрос (4):

Официально такая информация не предоставляется. Если вы полагаете что с ним что то случилось, то полиция может провести проверку по факту преступления (ст. 144 УПК РФ)

Увы, ФЗ "О персональных данных" запрещает открытую публикацию такой информации, поэтому государственные органы Вам не ответят

Это лучший ответ

напишите ему письмо либо обращение в администрацию поселка Талдан.Согласно Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан оно должно быть рассмотрено.Возможно орган местного самоуправления найдет этого человека и с его письменного согласия предоставят Вам какую-нибудь информацию о нём.

Вы можете обратиться в соцсетях. К любой группе в поселке или проживающим там, попросить узнать или просто спросить. Я так смогла найти человека и мне даже дали его телефон. Сделайте несколько сообщений гражданам из этого поселка например на "одноклассниках". Это работает.