И нужно ли в доверенности указывать про мирового судью, если да, то как правильно оформить.

• г. Мытищи

Я не вовремя сдал декларацию НДС за 2009 год, мне назначали административное правонарушение, и дело отправили к мировому судье. Дату уже назначали, а я в этот день не смогу ни как, так складывается ситуация. Подскажите, может ли вместо меня (директора и гл.бухгалтера этого ООО) пойти учредитель этого же ООО. И нужно ли в доверенности указывать про мирового судью, если да, то как правильно оформить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности может любое лицо участвовать в суде. Оставьте свою почту - сброшу форму.