Избавиться от не подошедшего сиденья для унитаза стало проблемой - магазин отказался принять, сославшись на гигиенический товар и нарушенную упаковку

• г. Севастополь

Купил сидение для унитаза, не подошло по размеру, отнес обратно в магазин, а там его отказались принимать, сославшись на то, что это гигиенический товар, и нарушена упаковка, которую порвал при примерке. Прав ли магазин?

Ответы на вопрос (1):

нет,не прав.Пишите претензию,ст.25 закона о защите прав потребителей