Возможно ли использовать чек 2015 года для прохождения медосмотра в 2016 году или требуется новый платеж?

• г. Якутск

Я заплатила за медосмотр в 2015 году для получения водительских прав, но его не прошла. Могу ли я в этом в 2016 году пройти медосмотр по чеку 2015 года или нет? Или мне вернут деньги и я должна заплатить за медосмотр за 2016 год?

Ответы на вопрос (4):

Если реквизиты и сумма не изменились, можете пройти медосмотр по чеку 2015 года.

Нет, придется платить повторно.

На какой мне закон можно ссылаться, чтобы пройти медосмотр или вернуть деньги и заплатить заново?

По какой причине Вы его не прошли?