Не хватает до камчатской выслуги 8 месяцев, могут ли призвать на в/с, если мне сейчас 52 года.

• г. Петропавловск-Камчатский

Не хватает до камчатской выслуги 8 месяцев, могут ли призвать на в/с, если мне сейчас 52 года.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от звания, если солдат, сержант матрос, старшина, прапорщик, мичман до пребывание в запасе до 50 лет. Младшие офицеры до 60 лет,