Могут ли статья и срок давности помешать мужу удочерить ребенка и переписать его на себя?
• г. Енисейск
У нас с мужем четверо детей, общих трое. Со старшей дочкой по документам я мать-одиночка. Муж хочет удочерить дочь. Имеет статью, срок давности прошел. Могут ли из--за статьи, отказать мужу, переписать ребенка на себя?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Вам достаточно пойти в ЗАГС и написать заявление о признании отцовства.