Делаю приглашение для гражданина Сирии. В Уфмс с меня требуют объяснительную. Как ее написать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме.

Делаю приглашение для гражданина сирии, в уфмс с меня требуют объяснительную. Всем понятно, что объяснительная это такой вид документа, который пишется в произвольной форме. НО что конкретно писать в объяснительной, что бы сотрудники уфмс ее приняли и дали приглашение.