Отключение электричества без предупреждения - законно ли действие сотрудников ЖКХ?

• г. Среднеуральск

Сегодня сотрудники ЖКХ отключили свет за неуплату не предупредив нас о том что будет произведена такая операция и уведомления нам никакое не приходило. Законно они они отключили свет?

Ответы на вопрос (2):

Без уведомления действия незаконны - можете действия обжаловать.

п. 117-119 Постановления Правительства № 354 от 06.05.2011 г.

Здравствуйте, без уведомления незаконно в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 N 442