Как правильно написать заявление на рассмотрение долга за газ в размере почти 21 тысячу после полугодового отсутствия в доме.

• г. Краснодар

ДД! Не жили в доме пол года, за газ не платили, по счетчику все хорошо, а долг на считали почти на 21 тысячу, как правильно написать заявление на рассмотрение нашего долго. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,предоставляйте документы ,подтверждающие Ваше отсутствие.