Как считается максимальный больничный дней и его продление при возвращении на работу

• г. Санкт-Петербург

У меня максимальный больничный 120 дней, как он считается, и если я его прерву выйдя на работу, сколько будет следующий больничный, тоже 120 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет больничного -на основании зарплаты за 2 предшествующих событию года,т.е. для Вас это 2013-2014г.Продолжительность следующего больничного зависит от медицинских показаний.