Проблема после развода - жена беременна от другого мужчины и хочет подать на алименты для не рожденного ребенка

• г. Челябинск

У меня такая проблема. Мы с женой не живем уже почти год. развод был 2 месяца назад. Онабеременна от другого мужчины. У нас есть общий ребенок 3 года (от алиментов на него я не отказываюсь) но она хочет подать и на еще не рожденого ребенка. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте отцовство ребенка в суде.