Взломанный гараж - Украдено новое колесное оборудование на 30 тыс. руб. Какая компенсация возможна после 8 месяцев?

• г. Краснодар

Взломали гараж, украли новые диски, и шины и другое на сумму 30 тыс руб, ,гараж мой колеса сына германские Р 14. хотят примерится я за 7 месяцев из-за них на нервной почве делала операцию, сколько примерно они мне могут отдать, дело длится 8 месяц.

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос обсуждается. Но, как минимум, просите помимо материального ущерба тысяч 200 морального

Просить можете сколько угодно, главное сколько они смогут максимально вам компенсировать. Грустная история про операцию тут не прокатит.

Исходите из того, сколько они могут заплатить. Перегнете палку, они откажутся мириться. Суд взыщет ущерб 30 тысяч и морального вреда еще 5 тысяч. В колонию, если ранее не судимые, скорее всего, не отправят. А деньги еще надо будет получить. Может у них имущества нет, доходы неофициальные.