Получение жилья после увольнения из ВСУ по сокращению - вопросы сроков и процедуры

• г. Севастополь

Уволен 2009 г по сокращению из ВСУ с правом на жилье 20 лет выслуги. Являюсь отцом многодетной семьи 3 детей несовершеннолетних. Когда и как я могу получить положенное мне жильё. И когда этот проект приказа будет подписан?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день данный вопрос не урегулирован. По поводу возможного проекта приказа, необходимо обращаться в органы уполномоченные выдавать такие приказы.