Получено ценное письмо с оплатой за международную кредитную карту - обман или реальное предложение?

• г. Череповец

На почту пришла международная карта кредитная но я до этого заполняла по интернету заявку они написали что карту выслали сегодня пришло ценное письмо с оплатой на 1490 руб скажите может так получиться что это обман! Я думаю если бы они так всем карты отправляли через анкету то чего было бы? стоит или нет проплачивать деньги за письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Банки карты выдают бесплатно.Почтовый перевод не может стоит 1,5 т.р. Это мошенники.

Не стоит. Это мошенники. Никакой карты там нет.