Продажа скважины без уведомления - как защититься от угроз нового владельца?

• г. Барнаул

Имеется договор аренды скважины сроком до июля 2016 г. владелец не уведомив арендатора продал скважину. Новый владелец требует от арендатора, что бы он купил скважину иначе грозит затомпанировать и лишить арендатора воды. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Санкции за нарушение условий договора должны быть прописаны в самом договоре

Указать. что переход права собственности не изменяет договора аренды.