Как вернуть трёхлетнего сына из России в Украину после того, как невестка оформила статус беженца без разрешения отца?

• г. Калуга

Невестка забрала трёхлетнего сына из Украины в Россию без разрешения отца и там оформила статус беженца. Как вернуть ребёнка домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит домой? дом ребенка там где его родители . он с мамой - папа может также участвовать в жизни ребенка . пусть обращается с иском в суд об определении порядка встреч с ребенком