Как вернуть модем БИЛЛАЙН и получить компенсацию за изменение тарифа и ограничение трафика

• г. Белгород

Я в 2012 году подключил модем БИЛЛАЙН на тариф с полным безлимитом по трафику, последний год модемом пользовалас девушка,13 января снова начал им пользоваться сам, а оператор изменил мой тариф и сделал трафик с ограничением. Могу ли я вернуть модем с сим картой и потребовать возврат остаточной суммы и деньги за сам модем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Николай! Нет, модем вернуть Вы не сможете, т.к. он, как я понял, рабочий и выполняет все свои технические функции (и дело вовсе не в модеме). Здесь дело в тарифе, который Вам изменили. Если он Вам не подходит, Вы можете обратиться в офис Билайн, с целью замены тарифа на более подходящий для Вас.