Проживая 20 лет в гражданском браке, приобрели 2-х комнатную квартиру, вопрос по праву проживания сына

• г. Новомосковск

Я прожила 20 лет в гражданском браке приобрели 2 х комнатную квартиру но в документах вписаны я и бывший муж имеет ли наш сын право на эту квартиру. В квартире на данный момент никто не проживает. Прописаны только я и бывший. Подскажите пожалуста имеет ли право запрещать нашему сыну там проживать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если сын там не прописан, то имеет полное право не пускать его в квартиру