Почему после окончания медицинского университета моя воинская должность - фельдшер средних медицинских специалистов?

• г. Волгоград

Закончила медицинский университет, по специальности лечебное дело. Получила военный билет, а в наименование воинской должности указано фельдшер средних медицинских специалистов. Не совсем понимаю почему так. закончила университет. Врач по специальности. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Специальность у ВАС указана на случай военных действий, так как ВЫ не служили Все Врачебные специальности в АРМИИ - офицерские должности . Если ВЫ пройдете переподготовку - поставят другую специальность

УДАЧИ ВАМ