Собственник может ли не отдавать арендатору страховку по договору аренды тс и какая судебная практика по данному вопросу?

• г. Москва

Заключён договор аренды тс по которому арендатор должен заключить договор осаго. Страховая хочет выплачивать собственнику страховку. Может ли собственник не отдавать эту страховку арендатору? На основании каких статей? Или же собственник должен отдать это возмещение? По договору арендатор должен производить ремонт и капитальный ремонт тс и содержать имущество в надлежащем виде. И какая судебная практика по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга. Читайте правила сайта.