Как оформить квартиру в собственность после смерти мужа без завещания - руководство

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж, завещания не оставил, как мне оформить квартиру в собственность, если из всех документов на собственность квартиры у мужа нашла только ордер?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то Вы вправе приватизировать эту квартиру на себя. Наследованию она не подлежит, поскольку это муниципальное имущество.