Как определить доход при УСН 6% - только зарплата или все средства на счету ИП?

• г. Новосибирск

Я зарегистрирована как ИП и работаю в страховой компании.

Собранные с населения денежные средства я через свой расчетный счет перевожу на счет страховой компании и от компании получаю на этот же счет зарплату.

Вопрос: что является доходом при УСН 6 процентов-только моя зарплата или все те средства, которые я кладу на свой счет ИП, эти средства по сути являются доходами страховой компании.

С пасибо, с уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны считаться средства ,которые Вам оплачивает страховая компания в счет зарплаты,если у Вас-агентский договор.