Как поступить, если военкомат не пересылает дело в городской военкомат

• г. Пенза

Я не служил по неуважительной причине. Мое дело находится в районном военкомате, а военник надо получать в городском. В городском говорят, что бы я шёл в районный и просил военкома переслать моё дело им. На что военком говорит, что не перешлёт и всё! Как действовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. сначала пишете военкому заявление в свободной форме, а если не ответит - в суд.