Возможность получения льготного проезда по Москве и Московской области для ветерана боевых действий в Чечне, проживающего временно в Москве, но имеющего прописку в Липецке
• г. Москва
Скажите, пожалуйста, возможно ли оформить льготный проезд по Москве и Москов. Обл. на общественном транспорте ветерану боевых действий в Чечне? Постоянная прописка г. Липецк, а настоящее время в Москве на заработках. Есть ли возможность получить льготы на проезд оформив, временную регистрацию и далее через отделения соц. защиты в Москве? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Льготный проезд предоставляется только по месту постоянной регистрации.