Вопрос о лишении родительских прав бывшего мужа, не воспитывающего детей, но выплачивающего алименты

• г. Лодейное Поле

Могу ли я лешить родительских прав моего бывшего мужа в отношении двух несовершеннолетних детей если он не участвует в их жизне (не воспитывает, не общаеться), но при этом ежемесячно по исполнительному листу платит алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здрравствуйте Екатерина!

Вообще-то попробовать можно, но результат близок к нулю, так как вдля лишения родительских прав необходимы веские доказательства неучастия его в жизни своих детей.

вот если бы алименты не платил....