Возможна ли льготная оплата жилья и коммунальных услуг для ветеранов боевых действий, проживающих в Краснодаре?

• г. Краснодар

Проинформируйте пожалуйста, я являюсь Ветераном боевых действий, прописан в Кавказском районе, краснодарского края, а проживаю и работаю в городе Краснодаре. Вопрос: могу ли я расчитывать на такую льготу как оплата жилья и коммунальных услуг если я квартиросъёмщик. Где-то вычитал что да в размере 50 %... (Цена аренды 25000) куда обращаться и перечень документов. . Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только по месту регистрации- обращайтесь в отдел социальной защиты