Наследование кредитного долга от покойного отца - Что делать, если мне отказывают в получении кредита и я боюсь за наследство?

• г. Волгодонск

У меня отец брал кредит давно очень я не знаю выплотил ли он или нет он умер я пытаюсь взять кредит но мне не где не дают могут долг отца повесить на меня? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в банк, в котором он взял кредит и взять выписку о вашей задолженности. Если таковой нет, то отказом банков выдать вам кредит является другая причина.