Судебные аспекты наследования после смерти брата и его жены - вопросы наследства и доли сестры и племянников

• г. Шарыпово

Умер брат, через два месяца умирает его жена (они были в официальном браке), дом и земля оформлена на жену (она в этом доме с детства) детей и родителей в живых у них нет. Я как сестра имею право на наследство (имеется завещание на брата, однако он умер первым), кроме этого у его супруги остались племянники каковы наши права и доли в наслестве. Они прожили вместе более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После жены наследуют ее родственники- племянники.