Сомнения начальника ГАИ в опережении транспортного средства - что делать в суде?

• г. Москва

Совершила опережение т.с.на буксире с аварийными сигналами за 10 м до пешеходного перехода за мной ещё прошла машина тоже до пешеходного, только потом проехали машины с буксиром. Всё зафиксировано на камеру у сотрудников ДПС, пошла к начальнику ГАИ у него тоже появились сомнения. Он переназначил встречу, сказав что хочет поговорить с инспектором который выписывал протокол. На следующей встрече отправил в суд, идобавил от себя как вести себя в суде, что говорить чтоб выписали штраф а не лишение. Подскажите хоть что-нибудь по этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Извините, но разработка правовой позиции - платная услуга.

Читайте внимательно правила сайта.

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол. схему, фото. Постановление.