Как разделить квартиру в случае смерти сына и наличия доли у жены - необходимость приватизации?

• г. Качканар

Такой вопрос в семье 3 человека сын мать и отец! Что делать с квартирой если умерает сын, жена в доле или нет, и нужно ли ее приватезировать!

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована тогда не можете унаследовать.

Здравствуйте.

Если квартира будет приватизирована, то после сына наследники- супруга, дети, родители, в равных долях.