Как прекратить РВП и сделать это без необходимости личного присутствия в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Как отказаться от РВП. Получили в Ростове на Дону 31.12.2014. 1.12.2015 вернулись в Луганск. Какие нужны документы или заявления, в какой форме, для прекращения РВП. и можно ли сделать это за жену т.к. у нее нет возможности выехатьв Ростов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в УФМС, там все расскажут. Думаю, что жена все таки должна сама подавать заявление.

данный вопрос решайте в уфмс