Вот моя мама стояла на очереди на квартиру но щас она в отдалённых местах и пропустила очередь.

• г. Елец

Ответы на вопрос (1):

Александр,обьясните пожалуйста что вы имели ввиду под понятием " "пропустила очередь"', поопустила ежегодную переригистрацию в очереди либо получение квартиры? Уточните вопрос, иначе невозможно конкретно ответить на Ваш вопрос.

Адвокат Л.Н.Носкова