Могу ли я получить земельный участок так как я участник боевых действий.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем регионе есть такая льгота, то можете получить. Но,насколько я знаю, таких программ нет. ВЫ можете рассчитывать на бесплатный участок, только если вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и относитесь к многодетной семье.