Как правильно оформить передачу доли в доме внуку при наличии завещания после смерти собственников?

• г. Каменоломни

Ситуация следуюйщая дом приватизирован был на троих два собственника умерли, на одну долю было завещание прошло 13 лет а теперь хозяйка квартиры хочет отписать все внуку что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не все ясно - хозяйка чего? одной доли? каждый может завещать только то. что имеет в собственности

Если было завещание на одну долю, то собственник в свою очередь вправе так же составить завещание. А в чем конкретно проблема, не совсем ясно из поставленного Вами вопроса?

нужно внимательно изучать документы