Вынужден ли я выплачивать задолженность в ВУЗе при отчислении или уходе по собственному желанию?

• г. Ижевск

Учусь в ВУЗе на заочной форме. Возникла задолженность за последние 3 месяца. При отчислении или уходе по собственному желанию буду ли я вынужден выплачивать этот долг, учитывая то, что 2 последние сессии я даже не посещал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! необходимо знакомиться с вашим договором . что в нем сказано по данному поводу

Если вы не получали образовательных услуг, то ничего не должны выплачивать.