Проблемы с регистрацией автомобиля из-за замены рамы и отсутствия соответствующего VIN

• г. Воткинск

Была замена рамы в 11 г. все документы есть в птс есть изменения что вин отсутствует. А в базе гибдд стоит старый вин со старой рамы. И сейчас машину не регистрируют в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ в совершении регистрационных действий, подайте заявление в ГИБДД УР с обжалованием решения должностного лица в отказе РД. Укажите все доводы и обстоятельства которые свидетельствуют о соблюдении порядка регистрации ТС, получите ответ и, в зависимости от оснований отказа, можно будет решать вопрос о подаче заявления в суд.