Отказ в больничном по уходу за ребенком семи лет в стационаре - нарушение закона или закономерная ситуация?

• г. Анапа

Мне отказали в больничном по уходу за ребенком семи лет в стационаре ссылаясь на врачебную комиссию т.к. он был не в тяжелом состоянии. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к главному врачу больницы для уточнения.

Главный врач сказала не ваша проблема. а врачебная комиссия отказала. что делать. я такая не одна.