Родственники отказываются платить за квартиру, что делать? Можно ли выселить их и как решить проблему с долгами?

• г. Екатеринбург

В квартире подаренной мне дедушкой, живут родственники. И не хотят платить за квартиру. Накопили кучу долгов, платят за свет и за газ чтоб не отключили. А остальное не хотят. Попросила выехать из квартиры, орут и посылают. Можно ли как то напугать их выселением? И почему никто не приходит ведь долги наверно со стоимость квартиры?

Ответы на вопрос (1):

думаю, что лучше всего подать иск в суд на выселение из квартиры.