Выплаты, включаемые в расчет отпускных для работника, совмещающего должности термиста и токаря по совмещению.

• г. Астрахань

Я работаю термистом на 0.5 ставки, и работодатель заключил со мной временный договор на работу токарем по совмещению на 0.5 ставки. При рассчете отпускных какие выплаты будут включены в рассчет?

Ответы на вопрос (3):

Если возьмете отпуск по обоим ставкам, то будут учтены все выплаты

Но вторая работа идет по совмещению,и имеет ограниечние по сроку,до 30 Апреля,а отпуск в Июле

Для получения точного ответа необходимо указывать полную информацию.

Если 30 апреля договор по совмещению будет прекращен, то отпуск будет рассчитан только по основному месту работы, а по совмещению при расторжении договора получите компенсацию за не использованный отпуск.